САМАЯ САМАЯ
Дорогие друзья!!!

В наших парикмахерских вы можете обслужиться у чемпионов парикмахерского искусства:

МАСЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР – Чемпион Мира (Париж, 2019), Бронзовый призёр Чемпионата Мира (2016г), Чемпион Европы (Сеул, 2013 г.), Двукратный серебряный призер Чемпионата Европы (2015 г), Серебряный призёр Чемпионата "Невские берега"(2011 г.) и «Просторы Подмосковья» (2009)
По адресу: ул. Святоозёрская, д.16

КАМРАТОВ СТАНИСЛАВ - Двукратный Чемпион «Евразия» (2002 -2003 г), Бронзовый призёр GOLDENROSE(ilapnm 2004 г.), Чемпион России «Мир красоты» (2003г), Бронзовый призёр России «Мир красоты» (2004 г.), Чемпион Москвы «Весенний вернисаж» (2003 г.), Чемпион «Московские берега» (2008 г), Чемпион "Невские берега"(2005 г), Трёхкратный Бронзовый призёр "Невские берега" (2005-2006 г 2011 г), Призёр HAIRDRESSINGAWARDS (Колорист года - приз зрительских симпатий 2009 г.)
По адресу: г. Химки, Юбилейный проспект, д.1, корп.1.

CAMATОBA ГУЛЬМИРА - Абсолютный Чемпион Европы (2014 г), Серебряный призёр Чемпионата Европы (2014 г), Чемпион России (2014 г), Серебряный призёр Чемпионата России (2014 г), Чемпион IX Чемпионата на Кубок Губернатора Московской области (2014 г).
По адресу: г. Реутов, ул. Комсомольская, д. 18/2

МИЩЕНКО ТАТЬЯНА - Чемпион России (2016 г.), Чемпион Москвы (2016 г.), Серебряный призёр Чемпионата Москвы (2016 г.)
По адресу: ул. Барклая, д.7корпус,4

СУЛЕЙМАНОВ ШАХИН - Чемпион Москвы (2016г.), Чемпион «Просторы Подмосковья» (2014 г)
По адресу: ул. Барклая д.7 корпус 4

ПОПОВА ЯНА - Серебряный призёр Чемпионата Москвы (2004 г.)
По адресу: Новочеркасский бульвар, д. 5

ИОНКИНА ИРИНА – Бронзовый призер чемпионата Санкт-Петербурга (2005г), Призёр Чемпионата Москвы (2014 г.), Призёр Чемпионата «Московские берега» (2009 г.), Бронзовый призёр Чемпионата «Московские берега» (2008 г.), Бронзовый призёр Чемпионата Москвы (2009 г.)
По адресу: г. Котельники, ул. Кузьминская, д. 17

ТУРСУНОВ БОБУР - Серебряный призёр Чемпионата «Невские Берега» (2016 г), Обладатель «Кубка Губернатора Московской области» (2016 г.), Серебряный призер «Кубка Губернатора Московской области» (2016 г.)
По адресу: г. Химки, Юбилейный проспект, д. 1, корп. 1

НОВОЖИЛОВА ЭЛЛА – Победитель конкурса «Красота и Грация» (Сочи, 2010 г), Серебряный призёр Чемпионата «Просторы Подмосковья» (2009 г.)
По адресу: ул. Верхние поля, д. 35, корп. 4

АБАБИЙ ЕВГЕНИЯ - Бронзовый призёр «Кубка Губернатора Московской области» (2009 г.)
По адресу: г.Химки, Юбилейный проспект, д. 1, корп. 1

ОВЧИННИКОВ НИКОЛАЙ - Бронзовый призёр Чемпионата Москвы (2009 г.), Серебряный призёр Чемпионата «Просторы Подмосковья» (2009 г.), Бронзовый призёр Чемпионата «Просторы Подмосковья» (2010 г.)
По адресу: ул. Дубнинская, д. 27, корп. 1

Всего в нашем активе: 47- золотых. 48 - серебряных. 44 - бронзовых медалей с Чемпионатов Мира, Европы, России, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области.
К вашим услугам также призёры Чемпионатов Москвы, «Просторы Подмосковья», «Невские берега» и других региональных чемпионатов, которые работают в каждой парикмахерской нашей сети:

В парикмахерской в Бибирево: СТАНОВА ЛЮДМИЛА, БАДЗИНА АЛЕСЯ
В парикмахерской на Братиславской: МОВСЕСЯН ЛИДИЯ, БОБОЕВА ФИРУЗА, ЧУБАНОВА РОКСАНА, АРУТЮНЯН ВЛАДИМИР
В парикмахерской в Жулебино: ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛЕНА
В парикмахерской в Люблино: ОСАДЧАЯ АНАСТАСИЯ, ЗАУЛИНА ЕЛЕНА
В парикмахерской в Реутов 1: КАТРЕЧКО НАТАЛЬЯ
В парикмахерской на Петровско-Разумовской: ЕРЁМИНА ЗОЯ, СЕРГЕЕВА ТАМАРА, ЗОБОВА ВИКТОРИЯ, САИПОВА ДИАНА, ТУРСУНОВА АЗИЗА, САРКИСЯН СВЕТЛАНА (мастер ногтевого сервиса).
В парикмахерской на Северном Бутово: КИРОНДА ИННА
В парикмахерской на Багратионовской: НОВИКОВА ВЕРА, НОВИКОВА НАДЕЖДА, КОШЕВА ИРИНА, САГОЯН ГАГИК, КОЙРОВА АННА
В парикмахерской в Марьино: КУЗНЕЦОВА ВЕРА
В парикмахерской в Кожухово: КАРИМОВ КИРИЛЛ, НЕВЗОРОВА АЛЁНА
В парикмахерской в Котельниках: КЛИМЕНЮК СВЕТЛАНА, РУДЕНКО МАРИЯ, МАЛИНИНА МАРИНА, ЛОГВИНОВА СВЕТЛАНА

Мы думаем о Вас! Мы работаем для Вас! Мы Вас любим!